Сердце Горы


Пятница, 29.03.2024, 07:43


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Машинима. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Главный Чертог » Разговоры за кружкой эля » Машинима. (Машинима.)
Машинима.
DvagoriДата: Вторник, 04.10.2011, 17:10 | Сообщение # 1
Родич
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Статус: Offline
happy Господа у меня созрел вопрос смотрите ли вы Машинему, ну или сидите ли на SG (Stopgame.ru) ? happy

Двагори Железноног - гном преданный своему народу и содружеству. "За Государя пасть порву!". (СГ)

Сообщение отредактировал Dvagori - Вторник, 04.10.2011, 17:11
 
ИлиилиДата: Вторник, 04.10.2011, 21:37 | Сообщение # 2
Родич
Группа: Модераторы
Сообщений: 163
Статус: Offline
У нас приличный гномий клан!!! Прошу не использовать непонятных слов )))) Вдруг на каком-нибудь языке они нецензурные surprised

Сообщение отредактировал Илиили - Вторник, 04.10.2011, 21:38
 
ЯгрумДата: Вторник, 04.10.2011, 22:59 | Сообщение # 3
Родич
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Статус: Offline
Машинима ето такой сайт, который переводит компьютерные игры и делает из них смешные видео. На своей памяти знаю только одну игру оттуда: Half-Life. Получилось неплохо. Илиили так что не волнуйся, норм сайт.

Ягрум из Вварденфелла. Вварденфелл - С Двемерского означает «Город Мощного Щита».
 
ИлиилиДата: Среда, 05.10.2011, 02:54 | Сообщение # 4
Родич
Группа: Модераторы
Сообщений: 163
Статус: Offline
камень с плеч свалился ))) спасвибо, Яг )))

Но все равно, вы хоть объясняйте, про что говорить охота пришла, а то напугаете случайно забежавших тангаров, они вообще на форум заходить не будут )))
 
ВитароДата: Среда, 05.10.2011, 12:19 | Сообщение # 5
Родич
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Статус: Offline
Не понял, как это переводит игры?

Витарон, Витаро, Агой
 
DvagoriДата: Среда, 05.10.2011, 13:30 | Сообщение # 6
Родич
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Статус: Offline
Машинима (machinima, от machine — машина и cinema — кино; или от machine — машина и animation — анимация) - современная альтернатива кукольному театру, своеобразный вид киноискусства с персонажами компьютерных игр в главных ролях. На StopGame вы найдёте самые, на наш взгляд, интересные и зрелищные ролики на русском язык.

Скажем, так это короткометражки с приятным юмором (не все). SG как и наш СГ рулит вовсю!

P.S: Вит, Ягрум немножко не правильно выразился, а также не точно подобрал слова. Stopgame - переводит не игры, Машинему т.е видео короткометражное с иностранных языков, чаще всего США. Как мне кажется, переводят они лучше всякого. А ещё SG отслеживает информацию по играм, патчам, кодам, трейнерам к ним.


Двагори Железноног - гном преданный своему народу и содружеству. "За Государя пасть порву!". (СГ)
 
ЯгрумДата: Среда, 05.10.2011, 15:32 | Сообщение # 7
Родич
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Статус: Offline
А я просто думал что переводят игры, но оказывается и еще кое что, а по играм и тд они, как правильно выразился Двагори, делают кукольный театр, но переводят обычный текст очень качественно.

Ягрум из Вварденфелла. Вварденфелл - С Двемерского означает «Город Мощного Щита».
 
ТирскДата: Среда, 05.10.2011, 15:44 | Сообщение # 8
Родич
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Статус: Offline
Чет мне не понравилось, юмор плоский, не одно видео даже до половины не смог досмотреть dry

Чтоб Мудрость Махала тебе обрести,
Песнь Каменных Древ в душе сохрани,
Три раза в Тень под Горою без страха иди,
И с первой звездой в чертоги древних войди.


Сообщение отредактировал Тирск - Среда, 05.10.2011, 15:45
 
АкимосДата: Среда, 05.10.2011, 16:04 | Сообщение # 9
Родич
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Интересно, надо будет зайти.
 
DvagoriДата: Среда, 05.10.2011, 17:26 | Сообщение # 10
Родич
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Статус: Offline
Ну это смотря, что ты смотрел Тирск. Мне там далеко не всё нравится. Но вот Гражданская оборона и Разум Фримена в мой список входят. Правильно Акимос заходи! cool

Двагори Железноног - гном преданный своему народу и содружеству. "За Государя пасть порву!". (СГ)
 
ТирскДата: Среда, 05.10.2011, 18:12 | Сообщение # 11
Родич
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Статус: Offline
разум фримена ваще бред какой то))

Чтоб Мудрость Махала тебе обрести,
Песнь Каменных Древ в душе сохрани,
Три раза в Тень под Горою без страха иди,
И с первой звездой в чертоги древних войди.
 
DvagoriДата: Четверг, 06.10.2011, 09:16 | Сообщение # 12
Родич
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Статус: Offline
Тирск от того и весело happy Ты не относись к жизни, так сурьозно, раслабься чувак smile

Двагори Железноног - гном преданный своему народу и содружеству. "За Государя пасть порву!". (СГ)
 
ЯгрумДата: Четверг, 06.10.2011, 20:42 | Сообщение # 13
Родич
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Статус: Offline
да не, разум фримена самое то, хоть там и полно чуши. даже интересно чем там все закончится.

Добавлено (06.10.2011, 20:40)
---------------------------------------------
но это лучше, чем играя уже в 100500 раз (ну каждый играет во что захочет) он захочет не услышать про каскадные резонансные волны, которые сломали Black Mes у а чтонить по смешнее.

Добавлено (06.10.2011, 20:42)
---------------------------------------------
Кстати Двагори порекомендуй что там еще посмотреть smile


Ягрум из Вварденфелла. Вварденфелл - С Двемерского означает «Город Мощного Щита».

Сообщение отредактировал Ягрум - Четверг, 06.10.2011, 20:44
 
ИлиилиДата: Четверг, 06.10.2011, 23:40 | Сообщение # 14
Родич
Группа: Модераторы
Сообщений: 163
Статус: Offline
Фармер (автор Мира реки) начинал свою писательскую карьеру с клепания рассказиков про Тарзана. Конечно, до Берроуза было далеко, и он пытался придумать свои фишки. В одном из рассказов, например, он заставил Тарзана рассуждать о гастрономических достоинствах и недостатках фикалий разных животных surprised
 
ИлиилиДата: Четверг, 06.10.2011, 23:44 | Сообщение # 15
Родич
Группа: Модераторы
Сообщений: 163
Статус: Offline
Так к чему это я, спросите вы?

Ответ прост: не стоит питаться дерьмом даже ради того, чтобы сравнить, чье вкуснее )))
 
Форум » Главный Чертог » Разговоры за кружкой эля » Машинима. (Машинима.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Бесплатный хостинг uCoz