Сердце Горы


Суббота, 20.04.2024, 04:51


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | The elder scroll's V: Skyrim - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Главный Чертог » Разговоры за кружкой эля » The elder scroll's V: Skyrim (The elder scroll's V: Skyrim)
The elder scroll's V: Skyrim
Ждёте ли вы новый шедевр от Bethesda?
1.1. Да[ 1 ][14.29%]
2.2. Нет[ 2 ][28.57%]
3.3. 50 на 50[ 1 ][14.29%]
4.4. А что это такое?[ 1 ][14.29%]
5.5. Да я вообще Фан серии!!![ 2 ][28.57%]
Всего ответов: 7
DvagoriДата: Четверг, 29.09.2011, 05:24 | Сообщение # 1
Родич
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Статус: Offline
Многие думаю знают о том, что Skyrim выходит 11.11.11 (И уже на русском языке). Так вот хотелось бы знать кто из наших доблестных Гномов увлекается данной серией, ждёт 5-ую часть и почему?

P.S: Просьба отписаться, а не только голосовать!


Двагори Железноног - гном преданный своему народу и содружеству. "За Государя пасть порву!". (СГ)
 
ТирскДата: Четверг, 29.09.2011, 08:18 | Сообщение # 2
Родич
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Статус: Offline
Да я вообще Фан серии!!! -этим все сказано)

Чтоб Мудрость Махала тебе обрести,
Песнь Каменных Древ в душе сохрани,
Три раза в Тень под Горою без страха иди,
И с первой звездой в чертоги древних войди.
 
Бамбур_Дата: Четверг, 29.09.2011, 16:34 | Сообщение # 3
Родич
Группа: Модераторы
Сообщений: 62
Статус: Offline
Я был фанатом Morrowind (3 часть если кто не знает). Ждал Oblivion, по поиграв разочаровался - без проблем создал себе бессмертного перса, скучно стало.
Skyrim это конечно интересно, может даже и попробую, хотя не факт.
Вот чего бы я действительно ждал - так это Elders scrolls online. Мелькали как то слухи о том что может быть, но уже давно.
А так на мой взгляд - это просто идеальный вариант. Все готово - и география, и история, и мифология, и разные расы, и системы крафта и магии. И важный момент - нет ограничений для ПВП. В общем есть все.
 
ТирскДата: Четверг, 29.09.2011, 17:31 | Сообщение # 4
Родич
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Статус: Offline
Quote (Бамбур_)
Вот чего бы я действительно ждал - так это Elders scrolls online. Мелькали как то слухи о том что может быть, но уже давно.
+100500))


Чтоб Мудрость Махала тебе обрести,
Песнь Каменных Древ в душе сохрани,
Три раза в Тень под Горою без страха иди,
И с первой звездой в чертоги древних войди.
 
ЯгрумДата: Четверг, 29.09.2011, 22:31 | Сообщение # 5
Родич
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Статус: Offline
Всегда хочется увидеть чтонить лучше, но всегда FAIL, Morrowind был хорошим, но от следующих версий я не откажусь. Как выйдет скайрим, я отпишусь норм он или нет, но я уверен, что он будет пятой частью, во всем остальном я не уверен. А Бамбур прав
Quote (Бамбур_)
Вот чего бы я действительно ждал - так это Elders scrolls online.
, но система и сюжет не пойдет для онлайна, т.к. нету как таковых враждебных рас. Получится аналог Властелина Колец онайна, только более худший в плане онлайна.
эх мне бы деградировать винду, чтоб поиграть в даггерфолл или арену, а то играл только в обливион и в морровинд. Правда с сюжетом там нехватало нормальной игры, а то все говорят, что даггерфолл более звучит как баггерфолл.

P.S. поставлю две оценки: фанат серии и жду более нормальной игры.


Ягрум из Вварденфелла. Вварденфелл - С Двемерского означает «Город Мощного Щита».
 
ИлиилиДата: Четверг, 29.09.2011, 23:47 | Сообщение # 6
Родич
Группа: Модераторы
Сообщений: 163
Статус: Offline
Кроме Фоллаута 3 от Бефезды ни во что не играл. И пока не собираюсь. На данный момент мне вполне хватает ЛОТРО.
 
DvagoriДата: Пятница, 30.09.2011, 09:18 | Сообщение # 7
Родич
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Статус: Offline
Так-с, так-с, так-с Ягрум, друг, и ты туда же? Ладно эти два любители онлайна, но ты... Онлайн ТЕС это плохо ибо сам Тодд Говард отвечал об он-лайне отрицательно. Так что простите господа, но К ЧЁРТУ ОНЛАЙН. Итак все добрые игры в онлайн перевели уже тошно становится, пусть хотябы один хороший сингл останется. А вот когда все провинции переберут тогда можно. А так на создание хорошего повторяю ХОРОШЕГО онлайн ТЕС нужно много времени. Беседка не одна из тех тупых, да-да тупых компаний которые на скорую руку создают онлайн и втюхивают его за бабло.
Ведь много игр испортили из-за онлайна. Прошу прощения если кому-то мои слова не понравились...


Двагори Железноног - гном преданный своему народу и содружеству. "За Государя пасть порву!". (СГ)

Сообщение отредактировал Dvagori - Пятница, 30.09.2011, 09:24
 
ТирскДата: Пятница, 30.09.2011, 15:43 | Сообщение # 8
Родич
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Статус: Offline
Ну я и не говорю чтобы прям завтра выпустили онлайн TES, просто прикольно было бы побегать в компании друзей, кв поделать. Чем в очередной раз спасать очередную провинцию в одно лицо.
В TES не хватает расы гномов)ИМХО


Чтоб Мудрость Махала тебе обрести,
Песнь Каменных Древ в душе сохрани,
Три раза в Тень под Горою без страха иди,
И с первой звездой в чертоги древних войди.
 
DvagoriДата: Суббота, 01.10.2011, 07:23 | Сообщение # 9
Родич
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Статус: Offline
Хех, вспылил... А кстать гномы там были, но сам знаешь они были племенем льфов, что никак не укладыфвается у меня в голове surprised

Двагори Железноног - гном преданный своему народу и содружеству. "За Государя пасть порву!". (СГ)
 
ЯгрумДата: Суббота, 01.10.2011, 10:56 | Сообщение # 10
Родич
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Dvagori)
Так-с, так-с, так-с Ягрум, друг, и ты туда же?

Эх Двагори, я наоборот не хочу онлайна для TES, потому что получится каша манная, которую я есть не люблю. А насчет гномов - это старая забытая тема, которая в обливионе не появлялась, значит создателям они надоели имхо. То, что Двемеры эльфы есть большие доказательства, но думаю мне их не надо перечислять. Но я остаюсь на своем, что буду ждать улучшений игры, потому что мне щас заняться нечем smok .


Ягрум из Вварденфелла. Вварденфелл - С Двемерского означает «Город Мощного Щита».
 
DvagoriДата: Суббота, 01.10.2011, 20:52 | Сообщение # 11
Родич
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Статус: Offline
Хмм... всё таки и правда говорят первое решение правильное... стать тема была бы не плоха, но так ведь там мир надо разработать, да и не правильно это наверно. А вообще ТЕС сейчас повысила уровень неписи и от того мне весело и страшно. А ещё комп нужен ибо хочу с вами играть и Скайрим посмотреть ыыы! cry

Двагори Железноног - гном преданный своему народу и содружеству. "За Государя пасть порву!". (СГ)

Сообщение отредактировал Dvagori - Суббота, 01.10.2011, 20:56
 
ТирскДата: Четверг, 24.11.2011, 19:25 | Сообщение # 12
Родич
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Статус: Offline
Skyrim таки вышел !!! какие впечатления?

Чтоб Мудрость Махала тебе обрести,
Песнь Каменных Древ в душе сохрани,
Три раза в Тень под Горою без страха иди,
И с первой звездой в чертоги древних войди.
 
DvagoriДата: Пятница, 25.11.2011, 18:21 | Сообщение # 13
Родич
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Статус: Offline
Хахаха. Ладно расскажу, как есть: Тупой курьер до сих пор посылку не прислал. Я главное денег занял всё как подобает. И тут его нет и нет. В итоге послал его долг вернул, куплю у нас в городе деньги как появятся. Играть не на чем я ведь не с вами следовательно компа нет (похоже БП полетел, если не матка тьфу - тьфу - тьфу) А на замену деньги нужны. Проверить не у ког вот так и живём...

Двагори Железноног - гном преданный своему народу и содружеству. "За Государя пасть порву!". (СГ)
 
ТирскДата: Суббота, 26.11.2011, 14:22 | Сообщение # 14
Родич
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Статус: Offline
Беда((( А я с торрента скачал, графика радует, мир очень красивый ну и сюжет не так уж плох

Чтоб Мудрость Махала тебе обрести,
Песнь Каменных Древ в душе сохрани,
Три раза в Тень под Горою без страха иди,
И с первой звездой в чертоги древних войди.
 
DvagoriДата: Суббота, 26.11.2011, 17:20 | Сообщение # 15
Родич
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Статус: Offline
Угу, роликов десятки пересмотрел. Беда... нет скорее не большая проблемка, а проблемки надо... исправлять, удалять, как удаляют гнилой и больной зуб.

Двагори Железноног - гном преданный своему народу и содружеству. "За Государя пасть порву!". (СГ)
 
Форум » Главный Чертог » Разговоры за кружкой эля » The elder scroll's V: Skyrim (The elder scroll's V: Skyrim)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Бесплатный хостинг uCoz