Сердце Горы


Пятница, 29.03.2024, 02:30


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Сбор информации - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Главный Чертог » Разговоры за кружкой эля » Сбор информации (Сбор информации для написания баллад и историй.)
Сбор информации
ЯгрумДата: Вторник, 20.09.2011, 23:56 | Сообщение # 16
Родич
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Статус: Offline
1. Ягрум Багарн (у Двемеров все имена и фамилии ломают языки, у меня очень даже простое еще)
2. Возраст 968 лет (угу, я старше всех вас)
3. Стражик, защищаю всех без разбору ото всех тоже без разбору, очень вялый, как старый носок, но держу агр. Люблю когда убивают меня, а не содружников.
4. Мастерю всякие вещи, которые защищают тело, голову и т.д. Так-же моё мастерство Двемера позволяет создавать инструменты, которые легки в эксплуатации и хороши в деле. На данный момент имею кузнеца т6 мастер, портной т6 мастер, рудокоп т6 мастер. Но к сожалению я из роду эльфоф, поэтому бывают критические ошибки в создавании предметов.
5. Люблю топор, не тяжелый, красивый, не квадратный, так-же легко умещаемый в руке.
6. Сплошной эгоист, не думаю ни о ком.
7. Рост до корпруса был 210см, корпрус сволочь такой укоротил меня вдвое, даже ноги забрал, щас на механических протезах перемещаюсь, поэтому сейчас рост 104см.
8 Вес 56 кг.
9. Тело закрыто гномьей кольчугой, украшенный гербом нашего содружества, большие наплечники, окрашенные в желтовато зеленый цвет, мощные перчатки, чтоб при поломке топора ломал кулаками всякую нечисть, сапоги так-же мощные, чтоб по нехорошей местности можно было легко ходить, короткая борода и длинные волосы.
10. Слишком долго живу, слишком много забыл, о родителях ничего не помню.
11. Корпрус и тут нашалил (без комментариев)
12. Поселение Чертогов Торина Гримхат (Нижняя улица, дом 1).
13. Люблю тяжелый Двемерский Эль (жаль я успел при себе прихватить 2 ящика)
14. Синий, темно-синий, черный и цвет металла.
15. Дом мой родимый Вварденфелл, возле горы Канд, рядом с родиной Нчулефта. Личный особняк, который сломали нехорошие личности.
16. Отношения:
1)Люди: если не нарываются, то спокойное;
2)Эльфы: смотря какие, т.к. меня именно эльфы выкинули с Вварденфелла;
3)Хоббиты: мелкие пузаны? они кормят хорошо;
4)Кудесники: да я и сам кудесник, здешние меня угощают пивом.
17. Много шрамов, некоторые от недавних схваток, примерно вся рожа в шрамах, нижних конечностей нету.

Доп. вопрос: Ну я знал одного барда 840 лет тому назад, которого съели дикие звери, звали его Илендам. много не интересного он рассказывал, но про меня всегда была хорошая реклама. Уважаю их.

--------------------------------------------------------------------------------

P.S. Да я не из Средиземья, пишу историю про себя, т.к. попал в Средиземье и с этим ничего не поделаешь. А критикам, которые просто таки обожают Средиземье, советую пойти туда -->


Ягрум из Вварденфелла. Вварденфелл - С Двемерского означает «Город Мощного Щита».

Сообщение отредактировал Ягрум - Четверг, 22.09.2011, 22:32
 
DvagoriДата: Среда, 21.09.2011, 15:19 | Сообщение # 17
Родич
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Статус: Offline
Ягрум... Ягрум... а я и поверить не могу, что мы с тобой из одной ветки по роду. Даж слова в голову не приходит, как бы тебя назвать, прохиндей ты старый. Зовите остальных пусть оставят анкету. Ягрум спасибо!

Добавлено (21.09.2011, 15:19)
---------------------------------------------
Цвет плаща синий у моего роду ты и там как-то наследил? happy


Двагори Железноног - гном преданный своему народу и содружеству. "За Государя пасть порву!". (СГ)
 
ТирскДата: Среда, 21.09.2011, 16:48 | Сообщение # 18
Родич
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Статус: Offline
1. Во вселенной профессора гномы живут до 300лет
2.В мире средиземья не было никаких телепортов, паралельных миров и прочей фигни (В частности вварденфела и двемеров)
Ягрум, просьба уважительно относиться к произведениям Д.Р.Р. Толкиена и не вылазить за его пределы
P.S. заранее спасибо


Чтоб Мудрость Махала тебе обрести,
Песнь Каменных Древ в душе сохрани,
Три раза в Тень под Горою без страха иди,
И с первой звездой в чертоги древних войди.
 
ЯгрумДата: Среда, 21.09.2011, 18:04 | Сообщение # 19
Родич
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Тирск)
1. Во вселенной профессора гномы живут до 300лет


Я не гном, а эльф.

Quote (Тирск)
2.В мире средиземья не было никаких телепортов, паралельных миров и прочей фигни (В частности вварденфела и двемеров)


я никогда не утверждал что являюсь гномом средиземья.

Quote (Тирск)
Ягрум, просьба уважительно относиться к произведениям Д.Р.Р. Толкиена и не вылазить за его пределы


а Толкина я не трогал, просто написал о себе, не должен же я написать историю про другого гнома.


Ягрум из Вварденфелла. Вварденфелл - С Двемерского означает «Город Мощного Щита».

Сообщение отредактировал Ягрум - Четверг, 22.09.2011, 22:34
 
ТирскДата: Среда, 21.09.2011, 19:37 | Сообщение # 20
Родич
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Статус: Offline
ну в данный момент мы находимся в мире профессора, и раз уж ты эльф то я вообще не понимаю что ты среди нас делаешь

Чтоб Мудрость Махала тебе обрести,
Песнь Каменных Древ в душе сохрани,
Три раза в Тень под Горою без страха иди,
И с первой звездой в чертоги древних войди.
 
ЯгрумДата: Среда, 21.09.2011, 19:57 | Сообщение # 21
Родич
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Статус: Offline
ну так как вип закончился, то меня среди вас больше не будет, а если тебя что то не устраивает то пиши мне лично, ненадо засорять тему.

Ягрум из Вварденфелла. Вварденфелл - С Двемерского означает «Город Мощного Щита».
 
DvagoriДата: Четверг, 22.09.2011, 14:57 | Сообщение # 22
Родич
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (Тирск)
1. Во вселенной профессора гномы живут до 300лет 2.В мире средиземья не было никаких телепортов, паралельных миров и прочей фигни (В частности вварденфела и двемеров) Ягрум, просьба уважительно относиться к произведениям Д.Р.Р. Толкиена и не вылазить за его пределы P.S. заранее спасибо

Я и сам хотел ему по этому поводу отписать, но подумал: "Это же Ягрум!". Спасибо Тирск.
Quote (Ягрум)
ненадо засорять тему.
Твоя правда.
А мне, господа сведения о вас, о всех нужны, С Р О Ч Н О!!!


Двагори Железноног - гном преданный своему народу и содружеству. "За Государя пасть порву!". (СГ)
 
ЯгрумДата: Четверг, 22.09.2011, 17:46 | Сообщение # 23
Родич
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Статус: Offline
Да, я такой.

Ягрум из Вварденфелла. Вварденфелл - С Двемерского означает «Город Мощного Щита».

Сообщение отредактировал Ягрум - Четверг, 22.09.2011, 22:34
 
ЛлоинДата: Четверг, 22.09.2011, 21:12 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Статус: Offline
Прекратить возню! продолжаем по теме

Ллоин,Фллоин,Дллоин,Хллоин,Ллоинн - братья гномы
 
DvagoriДата: Пятница, 23.09.2011, 19:53 | Сообщение # 25
Родич
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Статус: Offline
Вот, учитесь у Государя, по стойке смирно стоять, друг друга любить и уважать! А чтот анкет маловато надо бы народ наш сюда отправлять. Илиили и Бонбока и остальных тоже...

Двагори Железноног - гном преданный своему народу и содружеству. "За Государя пасть порву!". (СГ)
 
ЛлоинДата: Суббота, 24.09.2011, 09:51 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Статус: Offline
Кстати есть еще паспортный стол - но он более.. м... приземленный)

Ллоин,Фллоин,Дллоин,Хллоин,Ллоинн - братья гномы
 
DvagoriДата: Суббота, 24.09.2011, 16:04 | Сообщение # 27
Родич
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Статус: Offline
Угу знаю, так информация расширенная нужна, милорд. happy

Двагори Железноног - гном преданный своему народу и содружеству. "За Государя пасть порву!". (СГ)
 
ВитароДата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:18 | Сообщение # 28
Родич
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Статус: Offline
Вы пробираетесь по ущелью и вдруг замечаете гнома, сидящего на камне, который очень тяжело дышит.
Подходите к нему, представляетесь, просите рассказать его немного о себе.

1) Зовут меня Витарон.
2,15) Родился я в гордом роде Дуболом из Серых Гор и сейчас мне 120 зим
7) Ростом, как видишь я, не велик, всего 4 локтя (~ 1 метр) от земли.
10) Отца у меня не было. Когда я был ещё маленьким, мой отец пошёл в дальний поход так он из него и не вернулся.
3,13) С тех пор моя мама, которая кстати славилась своей пышной бородой, начала твердить мне - "Сынок, ты должен стать отличным воином, большой барук так и проситься в твои руки." Но склонность к Элю не позволила мне взять топор в руки - дрожали руки, да и замах у меня был не важный. Голос, славный голос, вот единственное, за что меня стали ценить в те времена. Так и повелось, с тех пор стал я держать лютню вместо топора. Прошло много зим. Детские глупости давно ушли, но к топору я так и не привык. Зато менестрелем я вырос знатным!
Я вдохновлял многих воинов на подвиги, изучил множество боевых баллад. Повидал множество чудищ, которые все как один боялись моих грозных песен и разбегались в страхе от меня.
4) Но, скажу я вам по секрету, есть у меня одна слабость - камни! Хотя какой это секрет каждый гном грешит этой странной любовью. Вон какие горы прорыли наши прадеды в поисках этих на первый взгляд безделушек. Так вот из-за своей любви к камням я выучился на медника, ходил к самим Эльфам в Ривендейл на обучение.
5, 16) Там же мне подарили оружие - Мою любимую лютню, с которой я не растаюсь даже во сне. По заверениям Эльфов, я на столько поразил их своим балладами, что они просто не могли не одарить меня этим инструментом, принадлежащим кому-то там...но в тот момент я их уже не слушал, был настолько очарован инструментом, что все моё внимание было приковано только к нему. И я начал играть...песнь лилась по долине Ривендейла, всё казалось затихло, звук переливался в кронах деревьев, даже сами горы, казалось подпевали мне. Я затих, и тогда от Эльфов я услышал фразу, которую не понимаю до сих. "Твои песни, словно шум ручья". Сказано это было с такой теплотой, что я не стал переспрашивать смысл этих слов. С тех пор с эльфами мы находимся в большой дружбе.
12,16) В отличии от Эльфов к людям я отношусь двойственно. Ну вот как к ним можно относиться хорошо, если в первый же день моего прибывания в Бри, у меня срезали кошель. А ещё они общаются с зверями, дикость. Но с другой стороны среди них встречаются достойные мужи, чего стоит один Бродяжник. Ох сколько мы провели с ним славных вечеров у костра, сколько эля мы с ним выпили. Мда, ведь он как и я совсем не имеет дома. Ничто не держит нас от путешествий, столько историй мы можем друг другу рассказать. Точно, надо с ним снова встретиться и пойти к хоббитам. Ведь они такой добродушный народ и так славно готовят.
8,9,14) Кстати хоббиты отличные портные, я как то заказал у них черные тунику со штанами, расшитые нитями золотого цвета, и шапку моего любимого цвета - зеленого, и ни сколько не жалею. Шьют они действительно здорово, за столько странствий, вещи ни сколько не сносились. Только вот, оболтус я, шапочку свою уронил в пропасть.Что делать, пошёл её искать, при моём-то весе в 100 кг довольно тяжелова-то прыгать по ущельям, но увы, так её и не нашёл.
6,11) Мда, так призадумаешься невольно, как тяжелова-то мне стало в последнее время, и приходишь к мысли - "Почему я до сих пор одинок?". Наверное из-за моего своенравного характера, ведь я одиночка по жизни, люблю странствия. Эхх....

Ладно, разболтался я что-то, пойду ка я дальше искать свою шапку.


Витарон, Витаро, Агой

Сообщение отредактировал Витаро - Воскресенье, 25.09.2011, 17:39
 
DvagoriДата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:48 | Сообщение # 29
Родич
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Статус: Offline
Витарон, друг, прими мои похвалы, довольно креативно, мне понравилось. Да и кстать понравилось всё (ну разве, что кроме бороды матушки wink ). Спасибо, что оставил информацию о себе!

Двагори Железноног - гном преданный своему народу и содружеству. "За Государя пасть порву!". (СГ)
 
Harald_HardradaДата: Среда, 28.09.2011, 04:18 | Сообщение # 30
Родич
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
1 Харалд Хардрада Харалдссон
2 130 лет
3 Воитель (красная ветка - берсерк ("пена по бороде"))
4 Оружейник
5 Двуручный односторонний топор, без шипа, с задней бородой. Пара одноручных топоров без шипа с равными бородами. biggrin
6 Скверный, мрачный, подвержен приступам необоснованного и не всегда контролируемого гнева biggrin
7 150
8 85
9 Черная. Борода и волосы заплетены в косички, чтобы не мешали в плясках с орчатиной и иже с ними
10 Харалд
11 Жены нет, детей нет
12 Поселение Чертогов Торина, Вигирт, Кузнечная дорога, дом 1
13 Предпочтение к алкоголю есть, к любому biggrin
14 Черный
15 Серые Горы
16 Отношение к:
-Людям - подозрительное
-Эльфам - ненавижу остроухих (они нам еще за "приплюснутый народец" ответят) biggrin
-Хоббитам - нейтральное
-Кудесникам - нейтральное
17 Их много.

Положительно smile


Непроглядно темна вода Келед-Зарама, и холодны как лед ключи Кибель-Налы...
 
Форум » Главный Чертог » Разговоры за кружкой эля » Сбор информации (Сбор информации для написания баллад и историй.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Бесплатный хостинг uCoz